(0)

   Anker PowerCore Fusion 5000

   Аккумулятор отлично сочетает в себе удобство портативного устройства и надежность устройства, работающего от сети – это конструкция “два в одном”. Продвинутые технологии PowerIQ и VoltageBoost гарантируют максимально быструю зарядку смартфонов, планшетов, игровых консолей и других USB-гаджетов, благодаря приличной емкости 5000 мАч и паре портов USB-A для пополнения двух устройств одновременно.

   Aukey PB-Y13

   Универсальных батарейных блоков не существует, поэтому 10 000 мАч – это лучшее предложение для многих пользователей. PB-Y13 обладает достаточной емкостью, чтобы обеспечить две полные зарядки для смартфонов, а также он достаточно мал, чтобы легко поместиться в кармане пиджака. Аккумулятор может понравится многим за свой тонкий дизайн, небольшой размер, не говоря уже о его доступной цене. Он заряжает гаджеты USB-C и обеспечивает очень быструю зарядку устройств, поддерживающих его с помощью быстрого USB-порта Charge 3.0 (наряду с другим стандартным USB-портом).

   MaxOak Laptop

   Если вы хотите подготовиться к серьезному событию – будь то дальняя поездка или длительный перебой в электроснабжении – мощный блок питания, подобный этому, легко поддержит ваш ноутбук, смартфон и практически все что угодно в рабочем состоянии в течение нескольких дней подряд. Он может похвастаться не только большой емкостью в 50 000 мАч, но и четырьмя портами USB и двумя портами постоянного тока, а также не менее 14 разъемами для различных ноутбуков. Единственное, чего ему не хватает, так это USB-C.

Профессиональные внешние аккумуляторы для мобильных устройств

   Mophie Power Station XXL

   Батарейный блок Mophie на протяжении многих лет устанавливает лучшие стандарты. Это лучший выбор среди аккумуляторов, с огромной вместимостью 10 000 мАч и портом USB-C в дополнение к двум стандартным USB-A. Тканевая отделка делает его более удобным для захвата, а смотрится он как высококлассное устройство. Нет, это не дешевый банк питания, но он подарит вам душевное спокойствие за небольшую доплату.

   Anker PowerCore 20100

   Портативные аккумуляторные батареи Anker являются самыми рекомендуемыми и поставляются в размерах и емкостях, удовлетворяющих практически любым потребностям. PowerCore 20100 – особенно популярное устройство, обеспечивающее достаточную мощность, чтобы полностью зарядить смартфон около семи раз. Оно также отличается наличием порта USB-C в дополнение к паре стандартных портов.

   Anker PowerCore+ Mini

   Еще одно отличное зарядное устройство Anker, размером, как тюбик губной помады, удерживает высокий рейтинг во многих интернет-магазинах. Доступный в пяти цветах, оно обеспечивает достаточную мощность для одной полной зарядки большинства телефонов, хотя и не имеет дополнительных встроенных разъемов.

   Jackery Bolt

   Если вы ищете что-то не слишком большое, но не слишком маломощное, то этот аккумулятор многих вполне устроит. Он полностью заряжает большинство смартфонов не менее двух раз и имеет встроенные разъемы micro-USB и Lightning, поэтому вам не придется беспокоиться о переноске дополнительных кабелей.

   TravelCard

   Будет трудно найти более портативный вариант, чем это 5 мм зарядное устройство. Оно имеет встроенные разъемы для кабелей Lightning и micro-USB. Аккумулятор очень напоминает кредитную карту по своему внешнему виду, поэтому будет очень удобен для тех, кто любит много путешествовать. Пользователи оценивают его отличное качество, удобство и невысокую цену.

Главная / Всё обо всём / Профессиональные внешние аккумуляторы для мобильных устройств