(0)

   Заявленный горизонтальный угол обзора камеры более 100.

   Как и на всех домофонах в панель вмонтированы: динамик и микрофон.

   На блоке вызова появилась кнопка обращения к оперативным службам.

   Все цифровые домофоны Интерсвязь, Ростелеком, Летай (Таттелеком), Модус объединены в локальную сеть и подключены к сети интернет.

   Современная IP домофония может использоваться как полноценная камера видеонаблюдения. Можно настроить трансляцию аудио и видео потока при наборе абонента, в момент детекции движения (при открытии двери). Запись со всех камер, архивируется и обрабатывается в рамках программы: "Безопасный город".

   А теперь представьте: если "Безопасный город" использует ПО для распознавания лиц по всем своим установленным домофонам, то сразу появляется возможность вычислить человека по снимку или фотороботу. Это вроде как и хорошо: можно искать и ловить преступников! Но с другой стороны, это вмешательство в частную жизнь людей, ведь нет никаких гарантий, что эти данные никуда не "утекут".

Открытие домофона Интерсвязь, Ростелеком, Летай (Таттелеком), Модус

   Открываем домофон Интерсвязь, Ростелеком, Летай (Таттелеком), Модус без ключа.

   Панель домофона, дабы разместить все фишки, обладает довольно внушительными размерами: 260x150 мм. Слепой с легкостью нащупает кнопки вызова и наберет нужную квартиру.

Домофон оснащен камерой видеонаблюдения 1,3 Мп 1280x960 и матрицей Sony Exmor размером 1/3", что для пинхол объективов очень даже неплохо. Sony Exmor имеет чувствительность в темное время суток 0,003 лк. Ик подсветка до 10 метров.

   Как открыть или взломать IP домофон Интерсвязь, Ростелеком, Летай (Таттелеком), Модус

   Домофон антивандальный, в металлическом корпусе. При попытке его украсть, сработает концевой выключатель вскрытия панели и диспетчер сразу получит тревожное сообщение с координатами происшествия.

   При подключении нового объекта к домофонии компания сперва назначает общую кодовую комбинацию для всего подъезда, дома или даже района. В таком режиме система функционирует несколько месяцев, пока жильцы получают или докупают электронные ключи. Далее пароль отключается, и вход возможен только по беспроводным меткам или с помощью мобильного приложения.

   Для подключения мобильного приложения к вашему домофону взимается ежемесячная абонентская плата. В случае подключения вся ваша семья сможет видеть звонящего, даже если у вас в квартире только абонентская трубка (без экрана).

   Открыть дверь в подъезд можно так же удаленно через интернет с помощью смартфона.

 

Итак, приступим. Рассмотрим самые действенные способы открытия домофонов Интерсвязь, Ростелеком, Летай (Таттелеком), Модус

Прежде всего стоит заметить что считыватель данного домофона может работать одновременно в двух режимах: 125 кГц (EM-Marine) и 13,56 МГц (Mifare). Оставлять оба режима или только Mifare - решает по сути тот монтажник который данную конкретную панель устанавливал.

 

Первый способ:

Существуют некоторые комбинации которые помогут вам открыть данный домофон: 25808, 98220, 14375 и т.д., в основном эти комбинации меняются со временем или же отключаются совсем.

 

Второй способ:

Если на чистоту, все прекрасно понимают в какой стране мы живём и как у нас относятся к своим должностным обязанностям некоторые работники. Нам уже не раз попадались домофоны в которых были прописаны ключи со стандартным кодом: FF:FF:FF:FF:FF:FF. В процентном соотношении это примерно около 20-30%, но всё же они попадаются.

 

Третий способ:

Еще один вариант - получить удалённый доступ к интерфейсу администрирования домофона. Если вам это удастся, то вы сможете записывть/удалять ключи из памяти домофона, изменять коды доступа,  просматривать видео и т.д.

   Казалось бы, что данный IP домофон никак не открыть, но как и все устройства подключённые к сети интернет, он так же имеет уязвимости. Мы постарались объяснить и показать всё буквально на пальцах, где, почему и как это работает. 

   Подробнее об удалённом доступе читайте ЗДЕСЬ

   По-дефолту в домофон встроены 3 учетки:
- Administrator, логин и пароль: «admin / admin» (Администратор является основной учеткой без ограничений прав доступа)
- User1, логин и пароль: «user1 / user1»
- User2, логин и пароль: «user2 / user2»

   ПРИМЕЧАНИЕ! Логины и пароли чувствительны к регистру.

Содержание:

1. Как открыть домофон Интерсвязь, Ростелеком, Летай (Таттелеком), Модус без ключа.

2. Универсальные коды для открытия домофона Интерсвязь, Ростелеком, Летай (Таттелеком), Модус без ключа.

4. Обзор, технические характеристики домофона Интерсвязь, Ростелеком, Летай (Таттелеком), Модус.

5. Как открыть или взломать IP домофон Интерсвязь, Ростелеком, Летай (Таттелеком), Модус.

6. Как записать ключ на домофон Интерсвязь, Ростелеком, Летай (Таттелеком), Модус.

7. Стандартные коды ключей для домофона Интерсвязь, Ростелеком, Летай (Таттелеком), Модус.

8. Удалённый доступ к домофону Интерсвязь, Ростелеком, Летай (Таттелеком), Модус.

9. Заводские установки домофона Интерсвязь, Ростелеком, Летай (Таттелеком), Модус.

Четвёртый способ:

На самом деле этот способ самый быстрый и действенный.

   Для того что-бы открыть домофон Интерсвязь, Ростелеком, Летай (Таттелеком), Модус необходимо аккуратно поддеть лезвием канцелярского ножа крышку считывателя ключей и открыть её (крепиться она, всего на нескольких защёлках). После этого необходимо замкнуть два правых крайних контакта расположенных снизу и дверь откроется. Затем крышку можно благополучно поставить назад.

Будьте внимательны! Порча чужого имущества преследуется по закону.

 

Пятый способ:

Этот способ не менее действенный. Как мы уже выяснили, как таковых, универсальных ключей к домофону Интерсвязь, Ростелеком, Летай (Таттелеком), Модус не существует, но нам доподлинно известно, что существуют районные наборы ключей. Принцип действия которых заключается в том, что при установке домофона недобросовестные монтажники прописывали свои ключи в память домофона, а теперь занимаются их продажей. И эти ключи действительно работают.

 

Шестой способ:

Если вам удалось заполучить сервисный код доступа для управления домофоном Интерсвязь, Ростелеком, Летай (Таттелеком), Модус, у вас появилась уникальная возможность записывать/удалять ключи из памяти домофона.

ПОДРОБНЫЕ ИНСТРУКЦИИ:

 

1. Как записать ключ на домофон Интерсвязь, Ростелеком, Летай (Таттелеком), Модус.

Существует два способа как записать ключ в домофон.

 

Первый способ

Для того чтобы записать ключ в память домофона Интерсвязь, Ростелеком, Летай (Таттелеком), Модус необходимо на панели домофона набрать мастер-код, а затем приложить к считывателю домофона новый ключ для записи. Всё, ключ записан.

Примечание: мастер-код для записи ключа и открытия двери разные.

 

Второй способ

Записать ключ в домофон Интерсвязь, Ростелеком, Летай (Таттелеком), Модус возможно самостоятельно через мобильное приложение (умный домофон).

Вы можете самостоятельно купить данный ключ в любом специализированном магазине вашего города. Обойдётся он вам порядка 100р. Будьте внимательны при покупке, на ключе должен быть чётко виден буквенно-числовой код из 8 символов, иначе вы не сможете его зарегистрировать.

Ключ с номером для записи Mifare 13,56 МГц для домофона Интерсвязь, Ростелеком, Летай (Таттелеком), Модус

Теперь вам необходимо зайти в мобильное приложение (умный домофон). Если у вас его нет, то придется скачать его на ваш телефон и зарегистрироваться в нём. Далее следуйте инструкциям в приложении.

Главная / Коды от домофонов / Открытие домофона Интерсвязь, Ростелеком, Летай (Таттелеком), Модус

Код

Город

Район

98220

Россия, Москва

-

14375

Россия, Москва

-

25808

Россия

-

14789

Самара

-

27817

Саратов

-

66664

Саратов

-

93752

С-Петербург

-

12100

С-Петербург

-

05521

Уфа

-

11977

Челябинск

-

20441

Н-Новгород

-

53909

Самара

-

Временные коды для домофонов Интерсвязь, Ростелеком, Летай (Таттелеком), Модус

Уважаемые пользователи, если вам известны рабочие коды к домофону Интерсвязь, Ростелеком, Летай (Таттелеком), Модус, не стесняйтесь, делитесь ими с другими посетителями нашего сайта и будет вам счастье! Спасибо!

Код  
Город  
Район  

Если вам известны несколько кодов, то вы можете перечислить их через запятую. Обязательно укажите в каком городе работает код. По возможности, уточните район.

Сразу после проверки, добавленный вами код появится в списке. Спасибо.

   Немного о домофонах Интерсвязь, Ростелеком, Летай (Таттелеком), Модус

   Уважаемые читатели, для начала давайте разберёмся почему мы объединили эти четыре "домофона" в одну статью. Всё дело в том, что данные компании не имеют никакого отношения к производству данных домофонов, а просто напросто закупают данные панели у одного производителя, наклеивают на них свои логотипы и немного меняют програмную оболочку под свой брэнд. Ну и конечно же, без собственного брендированного приложения тут никак. 

   Но принцип работы, програмное обеспечение и всё остальное у них одинаковое. Поэтому и способы открытия этих домофонов никак не отличаются.

Информация в этом разделе поможет вам попасть в свой подъезд в экстренной ситуации, например:

1. Если вы забыли или потеряли ключи от вашего домофона

2. Если по каким либо причинам ваш ключ сломался, а возможности позвонить соседям нет

Способы открытия при помощи кода не наносят никакого вреда домофонному оборудованию и не выводят его из строя.