(0)

   Virus Cleaner

   Это очень популярное и очень эффективное приложение для очистки файлов Android, которое поможет вам оставаться в курсе производительности и безопасности вашего устройства. Работающее на платформе McAfee, это приложение предлагает множество функций оптимизации, включая сканирование файлов, глубокое сканирование и запланированную проверку на вирусы, которая автоматизирует процедуры обеспечения безопасности. Virus Cleaner также поставляется с функцией блокировки приложений и очистителем уведомлений.

   Norton Clean

   Norton славится своим антивирусным программным обеспечением, которое защищает все, от смартфонов на Android до Apple Mac и iPad. Приложение очистит системный кэш вашего устройства, избавится от старых APK-файлов, а также от системного мусора. В программе имеется менеджер приложений, который поможет очистить неиспользуемые приложения, которые мешают работе Android.

Лучшие приложения для оптимизации Android

   CCleaner

   CCleaner известна многим пользователям, как лучшая программа чистки ПК. Она также широко используется на Android и может многое предложить. Приложение поможет очистить кэш-файлы на вашем устройстве, историю браузера и другие временные файлы, включая те, которые находятся в папке загрузки. Здесь есть функция менеджера приложений и инструменты, позволяющие улучшить работу процессора и оперативной памяти, а также оптимизировать температуру. Удобная функция экономии заряда батареи увеличит время автономной работы телефона. CCleaner также позволяет быстро и просто удалять истории звонков и SMS-сообщений.

   All-in-One Toolbox

   Приложение предлагает функцию One-click booster, которая очистит кэш, проанализирует все установленные приложения и освободит системную память; оно также поставляется со многими другими отличными функциями, которые помогут оптимизировать производительность вашего Android-устройства. AIO также предлагает файловый менеджер, менеджер приложений и инструмент CPU cooler, который поможет управлять приложениями, запущенными в фоновом режиме.

   Clean Master

   Это еще одно отличное приложение для очистки телефона Android. Инструмент “Мусорные файлы” позволит очень легко оптимизировать Android-устройство, очищая кэш приложений, избавляясь от временных файлов и удаляя дубликаты файлов. Clean Master также поставляется с мощной функцией Phone Boost, которая позволит телефону работать быстро и плавно с помощью одного касания. Дополнительной функцией является диспетчер приложений, который не только следит за их работой, но и позволяет перемещать на SD-карту и создавать резервные копии файлов APK.

   DFNDR антивирус и очиститель

   Приложение гарантирует защиту от вирусов, вредоносных программ, рекламных и шпионских угроз и отлично работает для защиты ваших личных и персональных данных. Оно предлагает надежную чистку от мусора и другие функции оптимизатора, который позволит всем пользователям Android очистить и улучшить производительность своего устройства и заставить его работать как можно эффективнее и результативнее.

Главная / Всё обо всём / Лучшие приложения для оптимизации Android