(0)

   Лучшие программы-кликеры

   Просто кликер скачать не достаточно – нужно сначала выбрать оптимальный вариант, так как большинство программ имеют урезанный функционал либо работают не корректно.

   Данный рейтинг включает самые популярные и проверенные решения, которые работают стабильно.

   1. Clickermann

   Наиболее популярная программа, которая имеет простой и понятный интерфейс, а также обладает всеми необходимыми функциями. За счет русской локализации воспользоваться ПО можно без знания английского языка.
   Что может Clickermann:

   - записывать любые сценарии пользователя;

   - полноценная запись действий пользователя;

   - выполнять автоматизацию с указанными параметрами (время, интервал и т.д.);

   - управлять как мышкой, так и клавиатурой;

   - полностью имитировать действия человека.

   Некоторые продвинутые пользователи с помощью данной программы автоматизируют до 50% работы за компьютером. Это же касается компьютерных игр – можно выполнять монотонные действия, будь то добыча монет или что-то другое.

   2. UoPilot

   Данная программа больше подходит для профессионалов, так как обладает более сложным интерфейсом. К недостаткам можно отнести отсутствие возможности записи действий пользователя – необходимо самостоятельно задавать координаты и клики.

   Что может UoPilot:

   - тонкая настройка действий;

   - широкий спектр функций;

   - прописывание скриптов вручную;

   - имитация действий человека.

   Среди обычных пользователей эта программа не пользуется популярностью за счет сложной настройки, но продвинутые пользователи оценили ее возможности. Среди преимуществ можно отметить работу с любыми играми – как для пк, так и браузерными.

   3. Ghost Mouse

   Максимально простая утилита, которая выполняет лишь одно действие – клик мышкой. Имея максимально простой интерфейс, программа будет понятной абсолютно каждому. Принцип ее действия достаточно прост: записать действие пользователя (движения и клики мышкой), после чего воспроизвести его.
   Что может Ghost Mouse:

   - запись кликов пользователя;

   - воспроизведение записанных действий.

   В отличие от предыдущих утилит, данная программа не может записывать и имитировать нажатия клавиатуры. При этом за счет максимальной простоты Ghost Mouse обрела популярность среди пользователей. Управление происходит нажатием пары кнопок.

Лучшие автокликеры для мыши.

   Что такое и как работает автокликер

   Перед выбором автоматического кликера необходимо разобраться для чего их вообще устанавливают. Данный тип программ можно использовать для нескольких сценариев:

   - автоматизация кликов мыши;

   - автоматизация нажатий клавиатуры.

   Чаще всего кликеры используются в компьютерных играх или на сайтах по заработку на рекламных кликах.

   Некоторые офисные работники также предпочитают данный тип программ, чтобы автоматизировать рутинную работу с таблицами, заполнением материалов однотипным текстом и многое другое. Правильно настроенная программа для кликов способна облегчить работу сотруднику до 40-50%.

   4. AutoClickExtreme

   Отличное решение от российского разработчика. Из-за неудачного продвижения AutoClickExtreme не получила популярности, хотя обладает большим потенциалом. Интерфейс максимально понятный за счет русского языка, а спектра функций будет достаточно для любого пользователя.
   Что может AutoClickExtreme:

   - запись кликов пользователя (ручная и автоматическая);

   - удобная и широкая настройка скриптов;

   - запуск созданных скриптов в указанное время;

   - удобная настройка горячих клавиш.

   Программа имеет как бесплатную, так и полную версию за 1000 рублей. Основное преимущество расширенной версии – техподдержка по Skype, что мало кого агитирует на покупку. В остальном же это полноценная утилита, которая поможет автоматизировать монотонные действия на ПК.

   5. Automatic Mouse and Keyboard

   Данная программа имеет тестовый период, после чего необходимо оплатить полную версию за 20$. Не смотря на то, что Automatic Mouse and Keyboard больше подходит для коммерческого использования, широкий функционал программы можно использовать в компьютерных играл либо каких-либо других действий с компьютером.
   Что может Automatic Mouse and Keyboard:

   - запись действий пользователя и показ их в консоли;

   - удобная и широкая настройка скриптов;

   - запуск созданных скриптов в указанное время;

   - настройка горячих клавиш.

   Очень часто именно эту программу используют для написания ботов в онлайн-играх. К недостаткам можно отнести отсутствие российской локализации – имеется лишь английский интерфейс. В остальном же утилита будет отличным выбором.

   Использование подобной программы для кликов мыши и клавиатуры значительно упрощает взаимодействие с компьютером, будь то игровой процесс, заработок на кликах либо просто автоматизация действий. В рассмотренной подборке программ можно найти как бесплатный, так и платный вариант. Каждая из описанных программ способна удовлетворить потребность 90% пользователей, которые ищут оптимальный кликер. На каком варианте остановить выбор, зависит исключительно от самого пользователя и его целей.

Главная / Всё обо всём / Лучшие автокликеры для мыши.