(0)

   Используйте TOR

   Короче говоря, браузер Tor работает как онлайн-инструмент анонимности. Интересно, что вам не нужно платить ни копейки, чтобы воспользоваться такой функцией. Когда вы используете TOR, он назначает вам новый IP-адрес, как VPN. К счастью, у вас есть много вариантов, когда дело доходит до изменения ваших IP-адресов.

   Вот список некоторых относительно известных безопасных браузеров, которые позволяют вам регулярно получать новый IP-адрес:

   1. Brave
   2. Epic Privacy Browser
   3. Waterfox
   4. Comodo
   5. Mozilla Firefox (но сначала вам нужно будет настроить параметры браузера)

   Используйте мобильную сеть
   Если вы используете собственные сотовые данные, вы можете изменить свой IP-адрес в кратчайшие сроки. Это связано с тем, что ваши сотовые данные имеют совершенно другую систему по сравнению с вашим провайдером. Таким образом, вы можете легко скрыть данные в интернете из любой точки мира.

Как скрыть или поменять свой IP адрес

   VPN

   Лучший способ, что бы скрыть свой реальный ip – это использовать VPN. Другими словами, эта удивительная онлайн-безопасность предоставляет вам поддельный IP-адрес. В результате вы можете мгновенно подменить ваше местоположение в Интернете. Кроме того, данную операцию можно произвести на других устройствах, таких как Android , Mac, iOS и другие.
   Это помогает пользователям достичь следующих целей:

   1. Скрытие адреса.
   2. Защита вашего интернет-трафика.
   3. Помогает вам выполнять торрент-задачи анонимно.
   4. Вы можете получить доступ к заблокированным регионам сайтам, таким как Netflix и Hulu.
   Прокси контролируют ваши соединения и действуют как мосты, которые поддерживают поток вашего интернет-трафика. Эти серверы «посредники» отправляют ваши данные в виде пакетов по вашему предпочтительному адресу. Короче говоря, вы можете подключиться к любому прокси-серверу по всему миру.

   Использовать общедоступный Wi-Fi – незащищенный
   Еще один способ – это подключение к общедоступной сети Wi-Fi, находясь в пути. После подключения к общедоступной сети Wi-Fi вы можете без проблем менять свой IP на своих ноутбуках. Однако этот метод никоим образом не защищает ваш веб-серфинг. То же самое касается мобильных данных, так как они не защитят ваши онлайн-активности.

   Сброс вашего роутера
   Удивительно, но вы можете получить другой IP-адрес, если отсоедините модем и снова включите его через некоторое время. Таким образом, вы можете сразу же подделать ваше онлайн-местоположение. Когда вы принудительно отключаете модем, он заставляет вашего интернет-провайдера назначить вам новый IP-адрес. Однако вы должны убедиться, что ваш провайдер работает по механизму динамического IP.

   Измените свое физическое местоположение
   Несомненно, когда вы используете Интернет на своем рабочем месте, вам присваивается другой IP-адрес по сравнению с IP-адресом при подключении к Интернету дома. Таким образом, вы можете скрыть себя.

   Используйте программное обеспечение IP Hider

   Вы можете использовать программное обеспечение, которое позволяет мгновенно подделывать ваши онлайн-адреса. Например, вы можете замаскироваться из любого места через IP Hider Pro. С помощью этого профессионального инструмента вы можете в определенной степени защитить свой интернет-трафик от хакеров и других участников наблюдения.

   Скрытие вашего IP-адреса – одна из самых важных тактик безопасности, которая позволяет вам защитить себя и свои данные на другом уровне. Существуют различные способы защитить ваше цифровое существование, но ничто не приближается к VPN. Он скрывает ваши IP-адреса и обеспечивает максимальный уровень анонимности для своих пользователей в кратчайшие сроки.

Главная / Всё обо всём / Как скрыть или поменять свой IP адрес