(0)

   Устройство обладает повышенной гибкостью на этапе установки. Для интеграции с аналоговыми трубками достаточно использовать популярные на рынке модели коммутаторов, что дает дополнительные преимущества для компаний, работающих на вторичном рынке недвижимости. В домофоне реализован современный, более мощный видеомодуль.

   Наличие закаленного стекла решает проблему, связанную с вандализмом, а встроенная защита от электрошокера повышает стабильность работы устройства.
   Новый домофон может быть исполнен в различных цветовых решениях, что позволяет его органично сочетать с разнообразным дизайном жилых комплексов. Представлены вызывная панель RV-3434, а также этажная многоабонентская панель RV-3432.

   Домофон реализован с учетом всех актуальных государственных программ. Инженерное решение полностью соответствует требованиям «Безопасный город», создано с учетом стратегических задач программы «Безопасный регион». Умное устройство также соответствует требованиям ГОиЧС (гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций), а значит функционал домофона может быть использован для оповещения населения в чрезвычайных ситуациях.

   Устройство является элементом единой экосистемы rubetek, включающей не только IP-домофонию и систему контроля доступа, но также систему учета ресурсов, автоматическую пожарную сигнализацию, видеонаблюдение и внутриквартирные умные устройства. Сегодня на рынке нет аналогичных систем автоматизации, позволяющих в едином комплексе объединить 10 инженерных решений и 40 различных продуктов умного дома.

Открытие домофона ПИК (Rubetek)

   Открываем домофон ПИК Rubetek без ключа.

   Ключевой особенностью IP-домофона стала функция распознавания лиц, реализованная непосредственно в домофонной панели. Эта опция обеспечивает стабильную работу бесключевого доступа вне зависимости от качества интернет-сигнала. По статистике rubetek возможность распознавания лиц используют 25% жильцов.

   Для управляющих компаний представлена возможность беспроводного подключения панели к локальной сети. Данная техническая особенность обеспечивает экономию на этапе установки и настройки оборудования, упрощает администрирование системы контроля и управления доступом.

   Домофон поддерживает протокол BLE, таким образом открытие входной двери может быть осуществлено с помощью bluetooth. Наличие данного протокола решает проблему нестабильного интернет-соединения и упрощает застройщикам процесс настройки оборудования. Для подключения прибора к онлайн-платформе достаточно приблизиться к панели и данные будут синхронизированы с автоматизированным рабочим местом.

   Возросла производительность устройства. Предыдущий образец домофона в линейке rubetek хранил 10 тысяч ключей, новый – 25 тысяч. Это позволяет расширить возможности установки домофона — на калитки, шлагбаумы, в ЖК любого размера.

   Настройка мобильного приложения

   Начинать настройку приложения Домофон лучше всего с личного кабинета (ЛК) на сайте intercom.pik-comfort

   Регистрация личного кабинета на этом сайте должна проводиться с использованием телефонного номера, привязанного к лицевому счету квартиры (обычно тот номер телефона, с которым вы покупали квартиру).

   Процедура регистрации достаточно проста, вводите номер мобильного телефона, получаете смс с кодом активации, вводите его на сайте и попадаете в личный кабинет. В личном кабинете, на вкладке «Собственность» (вкладка слева) выберите из выпадающего меню: Город, наш ЖК, Улицу и Дом. Введите Квартиру и номер электронного ключа (длинный номер написан на самом ключе). Нажимаем кнопку Сохранить.

   Как установить свой код на домофон ПИК (Rubetek)

   1. На панели набираем *3888#

   2. Выбираем пункт 3 Add Private Pin

   3. Вводим пароль администратора - 2396 и завершаем ввод кнопкой «трубка»

   4. Вводим свой пароль. Завершаем ввод кнопкой «трубка»

   5. Все, пароль установлен.

   Тоже самое можно проделать на этажах и попасть из лифтового холла к квартирам и открытым коммуникациям квартир.

Содержание:

1. Как открыть домофон ПИК (Rubetek) без ключа.

2. Универсальные коды для открытия домофона ПИК (Rubetek) без ключа.

3. Обзор, технические характеристики домофона ПИК (Rubetek).

4. Как открыть или взломать IP домофон ПИК (Rubetek).

5. Как записать ключ на домофон ПИК (Rubetek).

6. Стандартные коды для домофона ПИК (Rubetek).

7. Удалённый доступ к домофону ПИК (Rubetek).

8. Заводские установки домофона ПИК (Rubetek).

   Чтобы добавить остальные ключи к вашей собственности, воспользуйтесь нижней частью страницы на вкладке «Собственность».

   Затем, скачиваем и устанавливаем приложение Домофон из маркета приложений на вашем мобильном устройстве. Вводим номер мобильного телефона и пароль от вашего ЛК выше. Вся информация синхронизируется с ЛК сайта.

   Распознавание лиц. Загрузите свое фото в приложение в меню Настройки --> Распознавание лиц. Подойдите к домофону и смотрите в камеру, через 2-4 секунды дверь будет открыта.

   Настроить приложение можно на разных телефонах и планшетах, для всех устройств будет один логин и пароль - от ЛК на сайте. Вызовы будут поступать сразу на все устройства.

   На экран устройства можно вынести виджеты (ярлыки) открытия дверей. Можно просматривать камеры домофона (камера во двор, камера на дорогу, лифтовый холл).

Также, можно настроить домофон для AppleWatch и открытие двери голосом (для устройств Apple).

Как записать ключ на домофон ПИК (Rubetek).

Существует два способа как записать ключ в домофон ПИК (Rubetek).

 

Первый способ:

Для того чтобы записать ключ в память домофона ПИК (Rubetek) необходимо на панели домофона набрать мастер-код, а затем приложить к считывателю домофона новый ключ для записи. Всё, ключ записан.

Примечание: мастер-код для записи ключа и открытия двери разные.

 

Второй способ:

Записать ключ в домофон ПИК (Rubetek) возможно самостоятельно через мобильное приложение домофон ПИК.

Вы можете самостоятельно купить данный ключ в любом специализированном магазине вашего города. Обойдётся он вам порядка 100р. Будьте внимательны при покупке, на ключе должен быть чётко виден буквенно-числовой код из 8 символов, иначе вы не сможете его зарегистрировать.

Ключ с номером для записи Mifare 13,56 МГц для домофона ПИК (Rubetek)

Теперь вам необходимо зайти в мобильное приложение домофон ПИК. Если у вас его нет, то придется скачать его на ваш телефон и зарегистрироваться в нём. Далее следуйте инструкциям:

Главная / Коды от домофонов / Открытие домофона ПИК (Rubetek)

Код

Город

Район

33333333

Москва

-

12344321

Москва

-

25662531

Москва

-

78037818

Санкт-Петербург

-

47090655

Санкт-Петербург

-

31575484

Екатеринбург

-

79950600

Тюмень

-

33259827

Ростов-на-Дону

-

93668741

Санкт-Петербург

-

24415445

Новороссийск

-

86589668

Санкт-Петербург

-

37260681

Ярославль

-

 Коды для домофонов ПИК (Rubetek)

Уважаемые пользователи, если вам известны рабочие коды к домофону ПИК (Rubetek), не стесняйтесь, делитесь ими с другими посетителями нашего сайта и будет вам счастье! Спасибо!

Код  
Город  
Район  

Если вам известны несколько кодов, то вы можете перечислить их через запятую. Обязательно укажите в каком городе работает код. По возможности, уточните район.

Сразу после проверки, добавленный вами код появится в списке. Спасибо.

Итак, приступим. Рассмотрим самые действенные способы открытия домофонов ПИК (Rubetek)

Прежде всего стоит заметить что считыватель данного домофона работает на частоте 13,56 МГц (Mifare).

 

Первый способ:

Существуют некоторые комбинации которые помогут вам открыть данный домофон: 33333333, 12345678, 12341234 и т.д., в основном эти комбинации меняются со временем.

 

Второй способ:

Еще один вариант - получить удалённый доступ к интерфейсу администрирования домофона. Если вам это удастся, то вы сможете записывть/удалять ключи из памяти домофона, изменять коды доступа,  просматривать видео и т.д.

   Казалось бы, что данный IP домофон никак не открыть, но как и все устройства подключённые к сети интернет, он так же имеет уязвимости. Мы постарались объяснить и показать всё буквально на пальцах, где, почему и как это работает. 

   Подробнее об удалённом доступе читайте ЗДЕСЬ

   По-дефолту в домофон встроена 1 учетка:
- Administrator, логин и пароль: «admin / Rubetek34
» (Администратор является основной учеткой без ограничений прав доступа)

   ПРИМЕЧАНИЕ! Логин и пароль чувствительны к регистру.

 Третий способ:

Использование эмулятора кодов. Не так давно, в 2020 году появился многофункциональный гаджет специально для этих целей, он подходит для всех видов домофонов, как старых так и новых. Более подробно можно узнать ЗДЕСЬ.

Информация в этом разделе поможет вам попасть в свой подъезд в экстренной ситуации, например:

1. Если вы забыли или потеряли ключи от вашего домофона

2. Если по каким либо причинам ваш ключ сломался, а возможности позвонить соседям нет

Способы открытия при помощи кода не наносят никакого вреда домофонному оборудованию и не выводят его из строя.