(0)

   vcruntime140.dll: скачать и установить

   Для решения проблемы скачайте и установите актуальную версию Microsoft Visual C++ Redistributable Package. Перейдите на официальный сайт продукта, выберите язык и нажмите кнопку «Скачать». Там же, прокрутив страничку вниз, вы ознакомитесь с системными требованиями.

   Для выяснения, какой файл нужно загрузить (vc_redist.x64.exe или vc_redist.x86.exe), перейдите в «Этот компьютер» – «Свойства».

   В появившемся окне посмотрите на поле «Тип системы» и загружайте пакет необходимой разрядности.

   После окончания загрузки дважды кликните на нужный файл. Согласитесь с условиями использования и нажмите кнопку «Установить».

   По завершении установки кликните «Закрыть».

   После данных действий ошибка «отсутствует vcruntime140.dll» должна исчезнуть. В случае неудачи обратитесь в службу технической поддержки программного продукта.

Как исправить ошибку "отсутствует vcruntime140.dll"

   Описание ошибки и причины возникновения

   Microsoft Visual C++ Redistributable Package – это системный пакет, который содержит компоненты среды обработки библиотек Visual C++. Файл vcruntime140.dll является неотъемлемой частью данной технологии. Продукты, при запуске которых появляется данная ошибка, написаны на языках программирования C++, C# и т.д., значит, для их корректной работы необходимы соответствующие библиотеки. Если вы далеки от программирования и не пользуетесь средой разработки Visual Studio – вдаваться в подробности нет смысла. Следует констатировать лишь то, что разработчик приложения или игры не встроил в установщик необходимый для запуска и работы Microsoft Visual C++ Redistributable Package и теперь нам самостоятельно нужно его скачать и установить.

Главная / Всё обо всём / Как исправить ошибку "отсутствует vcruntime140.dll"

Содержание:

1. Описание ошибки и причины возникновения

2. vcruntime140.dll: скачать и установить